Город расцветает благодаря заботливым рукам сотрудников МП «Благоустройство и озеленение»
В эти дни работники предприятия высаживают на клумбах яркие, сочные, бархатистые цветы, наполняя улицы города красками, свежестью и особым уютом.
Каждый высаженный цветок — это проявление заботы о жителях и вклад в создание красивого и комфортного городского пространства.
Примэрия высоко ценит труд этих людей, благодаря которым Бельцы становится еще более живым и цветущим городом.






















