В муниципии Бэлць продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий
В настоящее время на улице Болгарской, 23 проводятся работы по обеспечению отвода воды со двора, что является необходимым этапом для последующего асфальтирования.
Как сообщил администратор МП «ДРСУ» Сергей Рубцов, данные работы планируется завершить в течение текущей недели, после чего подрядная организация сможет приступить к укладке асфальта.












