Работы на улице Киевской завершены – движение будет открыто
Примэрия муниципия Бэлць сообщает жителям и гостям города о завершении работ по ремонту канализационных сетей на улице Киевской.
После завершения всех работ движение транспорта на участке от дома № 9 до перекрёстка с улицей Дж. Фучика будет открыто сегодня с 17:00.
Работы выполнены в соответствии с техническими нормами и требованиями безопасности.
Примэрия муниципия Бэлць благодарит жителей за понимание и терпение в период проведения работ и призывает участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения.












