У Кафедрального собора Свв. Константина и Елены будет организована раздача воды
В ближайшее время к Кафедральному собору Святых равноапостольных Константина и Елены в центре города будет доставлено 12 тонн бутилированной питьевой воды.
Раздача будет организована для всех желающих — жители могут подходить к собору и получать чистую питьевую воду.
Одновременно сообщаем, что в период с 19 по 22 марта, с 07:00 до 22:00, на территории собора осуществляется раздача технической воды из цистерны в объёме около 100 тонн. Раздачу проводят священнослужители Молдавской Православной Церкви с благословения Архиепископа Маркела.
Примэрия муниципия Бэлць благодарит представителей церкви за поддержку и участие в обеспечении жителей водой в этот сложный период.












