piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия муниципия Бэлць приглашает на интерактивную программу «Люби… Дари… Живи…»

    14 февраля 2026 года, начиная с 16:00, в ПУ «Муниципальный дворец культуры Бэлць» (зал №7) состоится интерактивная программа, посвящённая Дню святого Валентина — «Люби… Дари… Живи…».

    Мероприятие подарит участникам тёплый вечер, наполненный любовью, вдохновением и творчеством, в праздничной и душевной атмосфере.

    В программе примут участие:

    • 🎶 Фольклорный ансамбль «Дойница» (художественный руководитель — Анжелика Фуртунэ-Табурчану)
    • 🎤 Вокально-художественная студия «Индиго» (художественный руководитель — Антонина Попов)
    • 🎭 Театр «Диалог» (художественный руководитель — Мария Никитина)

    Гостей ждут музыкальные выступления, творческие номера и искренние эмоции, которые создадут по-настоящему праздничное настроение.

    Примэрия муниципия Бэлць приглашает всех желающих провести этот особенный вечер вместе с близкими и окунуться в атмосферу искусства и любви.

    ✨ Люби. Дари. Живи. ✨

    Leave a Reply