piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Oнлайн-конференция «Городская среда»

    В среду, 04 февраля, в 15:00, состоится онлайн-конференция «Городская среда», в рамках которой руководители муниципальных предприятий лично ответят на обращения, вопросы и претензии жителей города.

    В онлайн-конференции примут участие:

    • Елена Максимчук — руководитель МП «Троллейбусное управление»;
    • Светлана Новикова — руководитель МП «Благоустройство и озеленение»;
    • Татьяна Кябуру — руководитель МП «Жилищно-коммунальное хозяйство».

    Онлайн-встреча направлена на улучшение коммуникации с горожанами, повышение открытости и прозрачности работы муниципальных предприятий, а также оперативное реагирование на актуальные проблемы городской среды.

    Модератором конференции выступит начальник Управления пресс-службы примэрии муниципия Бэлць Ирина Смирнова.

    Призываем вас заранее писать свои вопросы, обращения и предложения в комментариях, чтобы они были озвучены в ходе онлайн-конференции «Городская среда».

    📲 Подключайтесь к конференции на официальной странице примэрии муниципия Бэлць в Facebook.

    Leave a Reply