Примэрия муниципия Бэлць: критическая ситуация на предприятии „Apă-Canal Bălți”
Примар муниципия Бэлць Александр Петков сообщил о критической ситуации, сложившейся на предприятии «Apă-Canal Bălți», вызванной халатным отношением временного руководства предприятия, ранее незаконно выведенного из управления города.
Александр Петков отметил, что план реструктуризации предприятия не был выполнен действующим временным руководством: «Ситуация на “Apă-Canal Bălți” критическая в связи с халатным отношением со стороны временного руководства украденного у города предприятия. План по реструктуризации предприятия этим временным руководством не исполнен», — заявил примар Александр Петков.
Глава муниципия также подчеркнул решимость местных властей: «Поэтому мы будем настойчивы в нашем требовании вернуть предприятие городу. Бельчане должны иметь качественную услугу водоснабжения!»











