Примэрия муниципия Бельцы действует в экстренном режиме для устранения аварии на канализационном трубопроводе в районе 6, 8 кварталов
На заседании с администраторами муниципальных предприятий директор ООО „Glorin Inginering” проинформировал о ситуации, возникшей вчера в районе 8-го квартала, где произошло обрушение верхнего основания канализационной трубы.
В настоящее время к ликвидации последствий аварии привлечены все профильные службы, которые работают в усиленном режиме для скорейшего разрешения сложившейся ситуации.
На данный момент канализационная система в микрорайонах 6-й и 8-й квартал функционирует, однако не в полном объеме и с отклонениями от нормального режима работы.
В связи с произошедшим, примар муниципия Бэлць Александр Петков в срочном порядке созвал Комиссию по чрезвычайным ситуациям, заседание которой состоялось сегодня, 24 декабря, в 13:00, в кабинете №101.
Примэрия муниципия Бэлць держит ситуацию на постоянном контроле и будет оперативно информировать жителей о дальнейших действиях и принятых мерах.












