Примар муниципия Бэлць Александр Петков представил коллективу МП «ДРСУ» нового руководителя
Сегодня, 24 декабря, примар муниципия Бэлць Александр Петков и зам. примара Виталий Балан посетили муниципальное предприятие ДРСУ, которое с сегодняшнего дня возглавил исполняющий обязанности администратора Сергей Рубцов.
В ходе визита примар провёл встречу с коллективом предприятия, в рамках которой были обсуждены ключевые проблемы, требующие незамедлительного решения. В первую очередь, примар отметил необходимость срочной расчистки города от мусора.
Особое внимание было уделено вопросам организации работы, технического модернизации и повышению эффективности деятельности предприятия.
Также примар отметил необходимость погашения всех задолженностей по зарплате сотрудниками МП «ДРСУ» до конца года.
Александр Петков заверил сотрудников предприятия в том, что примэрия муниципия Бэлць продолжит оказывать необходимую поддержку муниципальному предприятию ДРСУ с целью обеспечения жителей города качественными и своевременными коммунальными услугами.

























