piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Концерт „Magia muzicii în miracolul iernii” поразил зрителей в Картинной галерее имени А. Кантемира

    🎼 Сегодня в Картинной галерее имени Антиоха Кантемира состоялось особое событие — концерт „Magia muzicii în miracolul iernii”, который представили талантливые учащиеся Музыкальной школы имени Дж. Енеску.

    🎻 Юные музыканты исполнили классические произведения и тематические зимние композиции, подарив зрителям тёплую, праздничную и эмоционально насыщенную атмосферу. Публика была впечатлена уровнем подготовки учеников, чувственностью их исполнения и тем, с какой отдачей был представлен каждый музыкальный номер.

    🔵 Мероприятие ещё раз подчеркнуло высокий потенциал молодого поколения музыкантов муниципия Бэлць, а также важную роль культурных учреждений в продвижении искусства и музыкального образования.

    Leave a Reply