Концерт „Magia muzicii în miracolul iernii” поразил зрителей в Картинной галерее имени А. Кантемира
🎼 Сегодня в Картинной галерее имени Антиоха Кантемира состоялось особое событие — концерт „Magia muzicii în miracolul iernii”, который представили талантливые учащиеся Музыкальной школы имени Дж. Енеску.
🎻 Юные музыканты исполнили классические произведения и тематические зимние композиции, подарив зрителям тёплую, праздничную и эмоционально насыщенную атмосферу. Публика была впечатлена уровнем подготовки учеников, чувственностью их исполнения и тем, с какой отдачей был представлен каждый музыкальный номер.
🔵 Мероприятие ещё раз подчеркнуло высокий потенциал молодого поколения музыкантов муниципия Бэлць, а также важную роль культурных учреждений в продвижении искусства и музыкального образования.





















