piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Администраторы муниципальных предприятий получили указание о полной готовности к зимнему периоду

    👉 Сегодня, в ходе рабочего заседания с администраторами муниципальных предприятий, вице-примар муниципия Бэльць Виталий Балан подчеркнул необходимость полной готовности городских служб к наступлению зимнего сезона.

    🚜❄️ Вице-примар дал поручение всем предприятиям обеспечить своевременную подготовку специализированной техники, а также сформировать достаточные запасы песчано-соляных смесей. Эти меры направлены на то, чтобы избежать неприятных ситуаций и обеспечить оперативное реагирование при выпадении первого снега.

    ☝️ Особое внимание было уделено необходимости координации между службами, чтобы в случае ухудшения погодных условий оперативно обеспечивать безопасное передвижение транспорта и пешеходов по городу.

    🔵 Примария муниципия Бэлць продолжит информировать горожан о мерах, принимаемых для обеспечения безопасности и комфорта в зимний период.

    Leave a Reply