Примэрия муниципия Бэлць приглашает волонтёров присоединиться к акции по посадке деревьев
✅ Примэрия муниципия Бэлць приглашает активных горожан присоединиться к акции по посадке деревьев и сделать наш город зеленее.
🗓️ Акция пройдёт 28 ноября в 14:00 в Центральном парке им. М. Волонтира.
🔵 Приглашаем всех, кто хочет внести вклад в зелёное будущее нашего города.












