Бельчанка завоевала Гран-при на Международном фестивале «Arta ne Unește» 2025
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет Наталию Бабий, участницу образцовой вокальной студии «Crystal Voice» (художественный руководитель — Павлина Заватин), с победой — премией Гран-при Международного фестиваля-конкурса «Arta ne Unește» 2025, который состоялся в Кишинёве.
Эта высокая награда является не только личным успехом юной артистки, но и гордостью нашего муниципия.
Желаем исполнительнице вдохновения, новых ярких побед, выступлений на большой сцене и заслуженных аплодисментов!















