Продолжается кампания по озеленению муниципия Бэлць
Примэрия муниципия Бэлць сообщает, что работы по озеленению города продолжаются. Сотрудники МП «Благоустройство и озеленение» активно высаживают деревья в разных районах муниципия.
По ул. Щусева было высажено 55 лип, которые не только украсят территорию, но и будут способствовать улучшению экологической ситуации в городе.
Примэрия муниципия Бэлць призывает бельчан бережно относиться к высаженным деревьям и поддерживать чистоту и порядок в общественных местах.






















