Бельцкие теннисисты – чемпионы Командного первенства Республики Молдова в рамках Национальной детской лиги U15
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет воспитанников отделения настольного тенниса Спортивной специализированной школы №1 мун. Бэлць, которые стали победителями Командного чемпионата Республики Молдова в рамках Национальной детской лиги.
Чемпионат проходил в спортивном зале ССШ №1 и завершился 1 ноября. По итогам соревнований женская и мужская команды бельцких теннисистов возрастной категории 2010 г.р. и младше стали чемпионами.
Команда юношей – чемпионов: Леонид Шарик, Згардан Рэзван, Шаргу Давид.
Команда девушек, ставших чемпионками: Киронда Ника, Кучерявая Наталья, Королюк Мария.
Бельчанка Андрея Делев в команде с представительницами Antares-1 и ДЮСШ (Комрат) заняла II место.
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет бельцких теннисистов и их тренеров с победой в Командном чемпионате Республики Молдова и желает дальнейших успехов на пути к новым достижениям.






















