Примар А. Петков: «Людей надо беречь и закупать технику»
В муниципии Бэлць на сегодняшний день имеются два устройства для уборки листвы. Во время рабочего совещания с администраторами муниципальных предприятий примар А. Петков обратился к представителю МП «БиО» с предложением включить в план на следующий год закупку дополнительной специализированной техники для уборки территории.
«Труд необходимо механизировать, людей беречь, технику закупать», – подчеркнул примар.
По словам А. Петкова, использование современной техники позволит повысить эффективность работ и снизить физическую нагрузку на работников муниципальных предприятий.












