piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Бельцкие теннисисты – чемпионы Командного первенства Республики Молдова в рамках Национальной детской лиги U15

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет воспитанников отделения настольного тенниса Спортивной специализированной школы №1 мун. Бэлць, которые стали победителями Командного чемпионата Республики Молдова в рамках Национальной детской лиги.

    Чемпионат проходил в спортивном зале ССШ №1 и завершился 1 ноября. По итогам соревнований женская и мужская команды бельцких теннисистов возрастной категории 2010 г.р. и младше стали чемпионами.

    Команда юношей – чемпионов: Леонид Шарик, Згардан Рэзван, Шаргу Давид.

    Команда девушек, ставших чемпионками: Киронда Ника, Кучерявая Наталья, Королюк Мария.

    Бельчанка Андрея Делев в команде с представительницами Antares-1 и ДЮСШ (Комрат) заняла II место.

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет бельцких теннисистов и их тренеров с победой в Командном чемпионате Республики Молдова и желает дальнейших успехов на пути к новым достижениям.

    Leave a Reply