Дзюдоисты из мун. Бэлць завоевали медали на международном турнире «Cupa Dacilor» в Румынии
Муниципий Бэлць гордится своими спортсменами! Юные воспитанники Спортивной специализированной школы им. Бориса Петухова вернулись с множеством наград с международного турнира по дзюдо «Cupa Dacilor», который состоялся в городе Тыргу-Фрумос (Румыния).
Золото для Бельц завоевали:
- Иванов Сорин
- Габор Мирела
- Цуркану Алвиан
- Исак Андрей
- Иванов Кристиан
- Габор Михаела
- Юхневич Максим
Серебряный призёр:
- Сокиркэ Никита
Бронзовые призёры:
- Мидриган Александр
- Мидриган Богдан
- Юхневич Станислав
- Табак Виталия
- Исак Олег
Юные спортсмены проявили невероятный боевой дух и мастерство, прославив наш город.
Примэрия мун. Бэлць выражает искренние поздравления тренерам Юлиану Пятиковскому и Виорелу Мидригану за профессионализм и любовь к спорту, которая ведёт их воспитанников к победам!
Мы гордимся вами!
















