piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Последний звонок в Музыкальной школе им. Дж. Енеску мун. Бэлць – праздник талантливых и любящих искусство детей

    Во вторник, 10 июня 2025 года, в Многофункциональном Доме культуры прозвучал последний звонок для учеников Музыкальной школы им. Дж. Енеску мун. Бэлць, ознаменовав завершение ещё одного учебного года для учащихся этого престижного заведения.

    В торжественном мероприятии принял участие примар муниципия Бэлць Александр Петков, который обратился с тёплыми пожеланиями к выпускникам, учащимся, педагогам и родителям, выразив благодарность за усердие и преданность выбранному делу, а также слова восхищения талантом юных музыкантов.

    Музыкальная школа им. Дж. Енеску мун. Бэлць – это не просто место, где учат нотам и партитурам. Это школа, где учат грации, культуре, где воспитываются такие замечательные дети.

    Дорогие выпускники, сегодня ваш праздник, праздник ваших родителей, педагогов и вашей школы. Я искренне хочу, чтобы вы никогда не забывали дорогу к этому родному месту, ведь именно школа им. Дж. Енеску стала для вас вторым домом», – отметил примар.

    В знак признания выдающихся достижений в музыкальных конкурсах и активного участия в культурной жизни города примар вручил дипломы талантливым и активным учащимся школы.

    В Музыкальной школе им. Дж. Енеску юные таланты обучаются игре на фортепиано, скрипке аккордеоне, гитаре, саксофоне, флейте, кларнете, трубе и других музыкальных инструментах.

    Leave a Reply