В Бельцах прошёл веломарафон, посвящённый Всемирному дню велосипеда
7 июня 2025 года, в муниципии Бэлць состоялся веломарафон, посвящённый Всемирному дню велосипеда, который собрал на старте десятки любителей активного образа жизни.
Марафон был организован в партнёрстве с Общественной организацией «Спортивный клуб „Cycling Team Bălți”» и прошёл в два этапа.
Старт был дан от здания примэрии мун. Бэлць, а маршрут марафона проходил по улицам города. Велосипедисты всех возрастов с удовольствием приняли участие в мероприятии, продемонстрировав отличную физическую форму и позитивный настрой.
Примэрия муниципия Бэлць благодарит всех за участие и продолжит поддерживать развитие велоспорта и продвижение здорового образа жизни среди горожан.






















