Юные спортсмены ССШ №1 мун. Бэлць – обладатели медалей чемпионата Республики Молдова по настольному теннису
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет воспитанников Спортивной специализированной школы №1 с успешным выступлением на чемпионате Республики Молдова по настольному теннису (категория U13), который прошёл 17–18 мая 2025 года в селе Авдарма (АТО Гагаузия).
В турнире приняли участие более 100 спортсменов из Бельц, Кишинёва, Дубоссар, Унген, Страшен, Комрата, Бендер, Авдармы, Кагула, Сынжереи и Копчака.
? В личном женском разряде золотую медаль завоевала Мария Королюк.
? В парном женском разряде первое место заняла пара Мария Королюк и Андрея Прохорович (Страшены).
? Серебряные медали в том же разряде достались паре Ника Киронда и Наталья Кучерявая.
? В смешанном парном разряде Мария Королюк и Никита Мартынов (Кишинёв) заняли третье место.
Особенно хочется отметить Марию Королюк, которая продемонстрировала отличную технику и спортивный дух, завоевав сразу три медали на этом чемпионате!
? Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность спортсменам и их тренерам за целеустремлённость и приложенные усилия, которые привели к новому успеху! Пусть впереди будет ещё больше побед и достижений!
















