piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Спортсмены ССШ №1 мун. Бэлць – победители и призёры республиканского турнира по настольному теннису

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет спортсменов Спортивной специализированной школы №1 с блестящими результатами, достигнутыми на Открытом республиканском турнире по настольному теннису памяти Михаила Полканова, который прошёл 11 мая 2025 года в Кишинёве под эгидой Ассоциации тенниса настольного ATTP на арене TOP CUP Academy.

    В соревнованиях приняли участие теннисисты всех возрастных категорий из разных регионов страны. Спортсмены ССШ №1 мун. Бэлць достойно представили наш город и завоевали шесть медалей в разных возрастных категориях:

    • ? Инна Лещинская (2007 г.р.) – золотая медаль, КМС
    • ? Мария Королюк (2010–2012 г.р.) – серебряная медаль
    • ? Андрея Делев (2010–2012 г.р.) – бронзовая медаль
    • ? Ника Киронда (2013 г.р. и младше) – бронзовая медаль
    • ? Рэзван Згардан (2010–2012 г.р. и младше) – золотая медаль
    • ? Александр Савчук (2013 г.р. и младше) – бронзовая медаль

    ? Достижения воспитанников ССШ №1 подтверждают высокий уровень подготовки юных спортсменов в нашем муниципии, их целеустремлённость и любовь к спорту. Примэрия мун. Бэлць выражает благодарность тренерам и родителям за поддержку и вклад в спортивное воспитание молодёжи.

    Желаем нашим чемпионам новых побед и ярких спортивных свершений! ??

    Leave a Reply