piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Золотая победа: гандболисты ССШ №1 мун. Бэлць – чемпионы Республики Молдова

    Примэрия муниципия Бэлць с гордостью сообщает о выдающемся достижении команды Спортивной специализированной школы №1, которая завоевала золотые медали на чемпионате Республики Молдова по гандболу среди спортсменов 2011– 2012 г.р., проходившем с 8 по 11 мая 2025 года в Тирасполе.

    В турнире приняли участие команды из Бельц (две команды), Кишинёва, Тирасполя, Чобручей и Дрокии. Команда Бельцы-2 продемонстрировала высокий уровень подготовки, сыграла уверенно все матчи, проявив волю, сплочённость и стремление к победе, заняв заслуженное 1 место.

    ? Лучшим игроком команды Бельцы-2 был признан Кирилл Шкёпу,

    ? В составе команды Бельцы-1 – Карем Сай.

    Тренерами команды-чемпиона являются Александр Тучин, заслуженный работник физической культуры и спорта РМ, и Дмитрий Шуварь  –профессионалы, вложившие знания и душу в успех своих воспитанников.

    Администрация муниципия выражает благодарность спортсменам, тренерам и родителям за труд, поддержку и вклад в развитие спорта в Бельцах. Ваши победы – гордость всего города!??

    Leave a Reply