Спортсмены ССШ №1 мун. Бэлць – победители и призёры республиканского турнира по настольному теннису
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет спортсменов Спортивной специализированной школы №1 с блестящими результатами, достигнутыми на Открытом республиканском турнире по настольному теннису памяти Михаила Полканова, который прошёл 11 мая 2025 года в Кишинёве под эгидой Ассоциации тенниса настольного ATTP на арене TOP CUP Academy.
В соревнованиях приняли участие теннисисты всех возрастных категорий из разных регионов страны. Спортсмены ССШ №1 мун. Бэлць достойно представили наш город и завоевали шесть медалей в разных возрастных категориях:
- ? Инна Лещинская (2007 г.р.) – золотая медаль, КМС
- ? Мария Королюк (2010–2012 г.р.) – серебряная медаль
- ? Андрея Делев (2010–2012 г.р.) – бронзовая медаль
- ? Ника Киронда (2013 г.р. и младше) – бронзовая медаль
- ? Рэзван Згардан (2010–2012 г.р. и младше) – золотая медаль
- ? Александр Савчук (2013 г.р. и младше) – бронзовая медаль
? Достижения воспитанников ССШ №1 подтверждают высокий уровень подготовки юных спортсменов в нашем муниципии, их целеустремлённость и любовь к спорту. Примэрия мун. Бэлць выражает благодарность тренерам и родителям за поддержку и вклад в спортивное воспитание молодёжи.
Желаем нашим чемпионам новых побед и ярких спортивных свершений! ??

















