Примэрия муниципия Бэлць поздравляет жителей города с Днём семьи
15 мая в нашей стране, как и во всём мире, отмечается День семьи – праздник, который объединяет родных и любимых, связывает поколения, напоминает о ценности моментов, проведённых с дорогими сердцу людьми. Семья – это целая вселенная: вселенная любви и заботы, тепла и мудрости.
В День семьи желаем всем жителям нашего муниципия семейного счастья, желаем, чтобы в их домах звучал детский смех и преобладали любовь и гармония! Пусть родные и любимые всегда будут рядом, пусть их любовь согревает вас, забота оберегает от всех жизненных невзгод, а поддержка придаёт сил и вдохновляет на смелые шаги и новые свершения! Здоровья, радости и благополучия вам и вашим семьям!












