piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар Александр Петков срочно созывал Комиссию по чрезвычайным ситуациям в связи с угрозой провала дорожного покрытия

    Примэрия муниципия Бэлць информирует население о возникновении чрезвычайной ситуации на улице Софийской. По предварительным данным, под бетонным покрытием дороги образовалась пустота, объём которой превышает 40 кубических метров.

    В целях незамедлительного реагирования на данный инцидент примар муниципия Александр Петков созвал заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям на сегодня, 12 мая, 18:00.

    «Проблему будем решать оперативно», – заключил примар.

    Leave a Reply