Примэрия муниципия Бэлць поздравляет сотрудников Управления по чрезвычайным ситуациям и Регионального поисково-спасательного управления № 2 с Днём спасателя
5 апреля свой профессиональный праздник отмечают настоящие герои – спасатели! Представители этой профессии спешат оказать помощь всем, кто в ней нуждается, зачастую рискуя собственной жизнью. Спасатели – воплощение мужества, благородства и самоотверженности!
Примэрия муниципия Бэлць выражает искреннюю благодарность спасателям нашего города за профессионализм, готовность помочь и быстрое реагирование. В профессиональный праздник мы желаем вам здоровья, неисчерпаемого запаса сил и успехов в вашем благородном деле!











