piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Вниманию бельчан! С сегодняшнего дня заканчивается отопительный сезон

    С 1 апреля 2024 г.  на территории мун. Бэлць, в том числе сёл Елизавета и Садовое, завершится отопительный сезон 2023 – 2024 гг. Соответствующее распоряжение № 114 было подписано сегодня.

    Согласно документу руководителям теплоснабжающих предприятий, начальникам отделов и управлений примэрии надлежит завершить отопительный сезон и произвести работы по консервации теплового оборудования и распределительных сетей на летний период.

    Leave a Reply