piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар Александр Петков поздравил сотрудниц примэрии с 8 Mарта

    Примар Александр Петков выразил искренние поздравления сотрудницам примэрии муниципия Бэлць в преддверии Международного женского дня 8-ое Mарта.

    Примар выразил слова благодарности за их труд, преданность и профессионализм, которые они проявляют в своей работе каждый день. Александр Петков отметил их важный и незаменимый вклад в развитие муниципия.

    Градоначальник пожелал им крепкого здоровья, счастья, радости и успехов во всех начинаниях.

    Leave a Reply