piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Годовщина открытия Центра инноваций и трансфера технологий Nortek

    Сегодня, 1 декабря 2023 года , примар муниципия Бэлць Александр Петков и заместитель примара Татьяна Дубицкая присутствовали на мероприятии, посвящённом годовщине открытия Центра инноваций и трансфера технологий Nortek.

    В рамках праздничного мероприятия в  Центре инноваций и трансфера технологий Nortek состоялась ярмарка вакансий,  прошла презентация бизнес-идей и инновационного проекта CONNECT, состоялось открытие лаборатории Nortek CISCO Academy Networking Lab и был проведён мастер-класс по профориентации.

    Leave a Reply