piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Заседание комиссии по сдаче муниципального имущества внаём

    Сегодня состоялось заседание комиссии по сдаче муниципального имущества внаём (председатель – заместитель примара Игорь Шеремет). На повестку дня было вынесено 3 вопроса: о рассмотрении заявлений о продлении сроков действия договоров имущественного найма; о рассмотрении заявлений юридических и физических лиц о сдаче имущества внаём и разные вопросы, согласно прилагаемым материалам.

    В общей сложности рассмотрено 24 заявления. В результате изучения —  2 заявления отложены. Остальные, по рекомендации комиссии, будут предоставлены муниципальным советникам для рассмотрения на очередном заседании Совета мун. Бэлць.

    Leave a Reply