piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Началась подготовка к осеннему призыву

    Началась кампания по осеннему призыву. На девятом внеочередном заседании Совета муниципия Бэлць было принято решение «О проведении медицинского осмотра и призыве на срочную военную службу, сокращённую военную службу и гражданскую (альтернативную) службу призывников 1994-2003 г.р. из мун. Бэлць в октябре 2021 — январе 2022 г».

    Во исполнение решения СМБ 2 сентября было издано распоряжение примара № 167, которым определён состав комиссии по призыву, условия приёма обоснованных заявлений на гражданскую службу, определён состав военно-медицинской комиссии в составе хирурга, офтальмолога, невропатолога, терапевта, отоларинголога, психиатра, дерматолога, стоматолога, двух медицинских сестёр. Военно-медицинская комиссия начнёт работу 13 сентября 2021 года.

    Призывная кампания продлится до конца января 2022 года.

    Leave a Reply