piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Вниманию жителей Бэлць! Объявлен график приёма граждан и.о. примара муниципия Николаем Григоришиным

    Уважаемые бельчане!

    Чтобы изучить и оперативно решить проблемы, с которыми сталкиваются бельчане, исполняющий обязанности примара муниципия Бэлць Николай Григоришин возобновляет приём граждан муниципия по понедельникам, с 14.00 до 19.00 часов, в каб. 117 здания примэрии.

    Таким образом, с сегодняшнего дня (17 августа) граждане смогут регистрироваться на понедельник, 23 августа, по телефону (0231) 54-615.

    Примечание: приём будет проводиться с соблюдением мер защиты от заражения Covid-19.

    Leave a Reply