piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В муниципии Бэлць начали устанавливать новые остановки

    Как сообщает телеканал БТВ, в муниципии начали установку остановок общественного транспорта нового образца. Работы ведет муниципальное предприятие «ДРСУ». Остановки оснащены антивандальным оргстеклом. Об этом рассказал и.о. управляющего «ДРСУ» Юрий Хмарный на онлайн совещании с руководителями муниципальных предприятий: «Начали установку новых остановок. Первую установили по ул. В. Лупу, вчера завершили монтаж по ул. Паровозной у магазина «Чентаур», сегодня (11 декабря) проводим монтаж тоже по ул. Паровозной ближе к мосту через Реут. В понедельник запланирован монтаж у въезда на территорию предприятия «Бэлць-Газ».

    При выборе макета остановок общественного транспорта местная администрация руководствовалась несколькими критериями: прочность материала (антивандальное покрытие), привлекательный внешний вид и практичность.

    Leave a Reply