piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В муниципии начался отопительный сезон

    И.о. примара муниципия Генадие Шмульский  подписал распоряжение № 211 «О начале отопительного сезона 2020-2021 на территории мун. Бэлць, в том числе сёл Елизавета и Садовое», в соответствии с которым 21 октября начался отопительный сезон.

    С целью мониторинга процесса теплоснабжения потребителей мун. Бэлць, ежедневно к  7:30 поставщики тепловой энергии должны представлять в центральную диспетчерскую службу примэрии (тел. (0231) 2-02-55 и (0231) 54-647) информацию о параметрах подаваемого теплоносителя и о подключённых к системе теплоснабжения объектах.

    Администраторам теплоснабжающих организаций, МП «ЖКХ Бэлць», управляющим жилищным фондом вне зависимости от форм собственности в срок до 5 ноября 2020 года определить своих представителей из инженерно-технического персонала для включения в состав рабочей группы по рассмотрению жалоб потребителей муниципия, которые будут поступать в адрес руководства примэрии мун. Бэлць на некачественное отопление квартир.

    Список должен быть передан комиссии по подготовке и функционированию коммунального хозяйства в осеннее – зимний период 2020-2021 (каб. 450, 454 УКХ или по адресу электронной почты: [email protected])

    Напомним, что в 2016 году пуск тепла был осуществлён 12 октября.

    Leave a Reply