piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Выдающиеся успехи бельцких спортсменов на Балканском чемпионате по дзюдо U-15 в Черногории

    Примэрия муниципия Бэлць выражает искренние поздравления спортсменам и тренерам Cпортивной cпециализированной школы имени Бориса Петухова за блестящие результаты, показанные на Балканском чемпионате по дзюдо U-15, прошедшем в Черногории.

    Юные дзюдоисты достойно представили муниципий Бэлць и Республику Молдова, завоевав три медали:

    • 🥇 Золото — Лабик Анастасия (57 кг)
    • 🥈 Серебро — Иванов Сорин (46 кг)
    • 🥉 Бронза — Рудой Никита (38 кг)

    Своим трудом, настойчивостью и спортивным духом они доказали, что успех достигается через постоянное стремление к совершенству.

    Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность тренерам Виорелу Мидригану, Николае Келмеску и Геннадию Меляшкевичу за их вклад в воспитание новых поколений чемпионов.

    Поздравляем всех спортсменов с заслуженными победами! Муниципий Бэлць гордится вами!

    Leave a Reply