Выдающиеся успехи бельцких спортсменов на Балканском чемпионате по дзюдо U-15 в Черногории
Примэрия муниципия Бэлць выражает искренние поздравления спортсменам и тренерам Cпортивной cпециализированной школы имени Бориса Петухова за блестящие результаты, показанные на Балканском чемпионате по дзюдо U-15, прошедшем в Черногории.
Юные дзюдоисты достойно представили муниципий Бэлць и Республику Молдова, завоевав три медали:
- 🥇 Золото — Лабик Анастасия (57 кг)
- 🥈 Серебро — Иванов Сорин (46 кг)
- 🥉 Бронза — Рудой Никита (38 кг)
Своим трудом, настойчивостью и спортивным духом они доказали, что успех достигается через постоянное стремление к совершенству.
Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность тренерам Виорелу Мидригану, Николае Келмеску и Геннадию Меляшкевичу за их вклад в воспитание новых поколений чемпионов.
Поздравляем всех спортсменов с заслуженными победами! Муниципий Бэлць гордится вами!





















