В Многофункциональном Доме культуры стартовал проект «Пятничный клуб»
10 октября в Многофункциональном Доме культуры (ул. Каля Ешилор 156, бывший ДК «Флакэра») стартовал новый проект для детей микрорайона Юбилейный — «Пятничный клуб».
Каждую пятницу ребята смогут весело и с пользой проводить время: участвовать в играх и викторинах, смотреть фильмы и просто отдыхать после занятий в школе.
Первая встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере. Дети слушали песни из любимых мультфильмов, угадывали фильмы и смотрели фрагменты из «Бременских музыкантов».
💛 Все участники получили массу положительных эмоций и уже с нетерпением ждут следующей пятницы!


















