piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Встреча заместителя примара муниципия Бэлць Татьяны Дубицкой с главой Агентства межэтнических отношений

    Сегодня, 21 января 2025 года, в здании примэрии муниципия Бэлць состоялась встреча заместителя примара муниципия Бэлць Татьяны Дубицкой с Вячеславом Рябчинским, генеральным директором Агентства межэтнических отношений.

    В мероприятии приняли участие представители Управления образования, молодёжи и спорта, а также Управления культуры. Основное внимание в ходе обсуждения было уделено вопросам укрепления межэтнических отношений, продвижению культурного разнообразия и гармоничной интеграции этнических сообществ в муниципии.

    Встреча подчёркивает приверженность примэрии муниципия Бэлць развитию прочных межкультурных отношений и поддержке инициатив, которые способствуют социальной сплочённости и взаимному уважению между местными сообществами.

    Leave a Reply