piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар Александр Петков обсудил этапы восстановительных работ на ул. Св. Николая

    Сегодня, 21 января 2025 года, в Кишиневе состоялась рабочая встреча примара муниципия Бэлць Александра Петкова с подрядчиками, на которой обсуждались этапы восстановительных работ на участке ул. Св. Николая, пострадавшем от оползня.

    «Сегодня в Кишиневе обсудили с подрядчиками этапы восстановительных работ на пострадавшем от оползня участке ул. Св. Николая. Работы начнутся уже в ближайшие недели, сразу после доставки в Молдову специальной марки цемента», – отметил Александр Петков на своей странице в «Фейсбуке».

    Leave a Reply