piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Воспитанники ССШ №1 завоевали 7 медалей на Открытом чемпионате по пулевой стрельбе, проходившем в Кишинёве

    Воспитанники отделения пулевой стрельбы ССШ №1 успешно выступили на Открытом чемпионате по пулевой стрельбе, проходившем 15 — 16 марта 2025 года в Кишинёве, продемонстрировав свою точность и меткость и завоевав 7 медалей.

    Золото завоевал Урсу Климентий.

    Серебряными призёрами стали Андрейчук Владимир и Морару Анастасия.

    Бронзы удостоились Матрюк Никита, Комаровская Ксения, Паладий Анастасия, Кваснюк Данила.

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет победителей и призёров соревнования и желает им новых спортивных успехов и достижения всех поставленных целей!

    Leave a Reply