Воспитанники ССШ №1 завоевали 7 медалей на Открытом чемпионате по пулевой стрельбе, проходившем в Кишинёве
Воспитанники отделения пулевой стрельбы ССШ №1 успешно выступили на Открытом чемпионате по пулевой стрельбе, проходившем 15 — 16 марта 2025 года в Кишинёве, продемонстрировав свою точность и меткость и завоевав 7 медалей.
Золото завоевал Урсу Климентий.
Серебряными призёрами стали Андрейчук Владимир и Морару Анастасия.
Бронзы удостоились Матрюк Никита, Комаровская Ксения, Паладий Анастасия, Кваснюк Данила.
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет победителей и призёров соревнования и желает им новых спортивных успехов и достижения всех поставленных целей!






















