piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В правительстве услышали претензии примэрии муниципия Бэлць в связи с закрытием мостов

    После месяца настойчивых требований примэрии мун. Бэлць Госадминистрация дорог установит дополнительные знаки на подъезде к городу. Знаки будут установлены сразу после согласования с полицией.

    Также после требования примэрии, перед закрытием на ремонт второго моста (возле «БАМа»), будет построен объезд.

    В то же время правительственная структура отклонила инициативу примара А. Петкова о строительстве временного переезда по железнодорожным путям под первым мостом.

     

    Leave a Reply