В парке Победы высажено 37 деревьев
Примэрия муниципия Бэлць информирует, что сотрудники муниципального предприятия «Благоустройство и озеленение» провели работы по озеленению парка Победы, высадив 37 молодых деревьев липы.
Данная акция является частью комплексных мероприятий по обновлению и увеличению зелёных насаждений в муниципии.
Примэрия выражает благодарность работникам МП «Благоустройство и озеленение» за качественную работу и постоянный вклад в благоустройство городских пространств.






















