piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В парке Победы высажено 37 деревьев

    Примэрия муниципия Бэлць информирует, что сотрудники муниципального предприятия «Благоустройство и озеленение» провели работы по озеленению парка Победы, высадив 37 молодых деревьев липы.

    Данная акция является частью комплексных мероприятий по обновлению и увеличению зелёных насаждений в муниципии.

    Примэрия выражает благодарность работникам МП «Благоустройство и озеленение» за качественную работу и постоянный вклад в благоустройство городских пространств.

    Leave a Reply