piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Бельцкий теннисист Артемий Якубенко завоевал золото на республиканском турнире «𝗦𝘂𝗽𝗲𝗿 𝗖𝘂𝗽 𝗔𝗧𝗧𝗣 – 𝗔𝘂𝘁𝘂𝗺𝗻 𝟮𝟬𝟮𝟱» в Кишинёве

    Представитель отделения настольного тенниса Спортивной специализированной школы мун. Бэлць Артемий Якубенко блестяще выступил на турнире «𝗦𝘂𝗽𝗲𝗿 𝗖𝘂𝗽 𝗔𝗧𝗧𝗣 – 𝗔𝘂𝘁𝘂𝗺𝗻 𝟮𝟬𝟮𝟱», проходившем 15 – 16 ноября 2025 года в Кишинёве. За победу в турнире соревновались около 100 теннисистов со всей страны. Соревнования проходили в 5 подгруппах, сформированных в соответствии с рейтингом теннисистов.

    Бельчанин Артемий Якубенко выступал в группе «А», в которой соревновались 23 участника с наивысшим рейтингом и стал победителем турнира.

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет Артемия Якубенко с завоёванной золотой медалью и желает, чтобы победы вдохновляли на новые яркие достижения в мире спорта!

    Leave a Reply