piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В муниципии начинается отопительный сезон

    Сегодня, 10 октября, и.о.примара Игорь Шеремет подписал распоряжение «О начале отопительного сезона 2017-2018 на территории мун. Бэлць, в том числе сёл Елизавета и Садовое», в соответствии с которым начинается отопительный сезон со дня понижения температуры наружного воздуха до +8 0, зарегистрированную в течение трёх дней подряд.

    В первую очередь подача тепла будет осуществляться в больницы, школы, дошкольные учреждения, затем в дома жилого фонда по заявке потребителей при наличии согласия более 50% жильцов.

    Leave a Reply