piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В муниципии Бэлць прошёл обучающий семинар «Здоровье во всех политиках»

    23 февраля в муниципии Бэлць состоялся семинар «Здоровье во всех политиках» для представителей местного публичного управления, децентрализованных государственных служб, муниципальных учреждений, а также представителей гражданского общества.

    С приветственным словом к присутствующим обратился примар муниципия Бэлць Александр Петков, который выразил готовность к успешному сотрудничеству с представителями Школы управления общественным здоровьем для продвижения более здоровой и процветающей среды в обществе.

    Мероприятие было организовано Школой управления общественным здоровьем в партнерстве с примэрией муниципия Бэлць в рамках проекта «Здоровая жизнь: снижение бремени неинфекционных заболеваний». Семинар прошел в гибридном формате: два дня онлайн и один день с физическим присутствием.

    Обучающий семинар продемонстрировал обязательство и преданность партнеров в реализации проекта «Здоровая жизнь: снижение бремени неинфекционных заболеваний», способствуя укреплению усилий по улучшению состояния здоровья общества.

    Leave a Reply