В муниципии Бэлць продолжаются сезонные работы по покосу травы
В муниципии Бэлць продолжаются сезонные работы по покосу травы, выполняемые сотрудниками МП «Благоустройство и озеленение».
В настоящее время работы проводятся, в том числе, в муниципальном парке имени Михая Волонтира и осуществляются в плановом режиме с целью поддержания надлежащего санитарного состояния зелёных зон.
В этом году для выполнения работ используется современная техника — газонокосилки, что позволяет повысить эффективность и качество ухода за зелёными насаждениями по сравнению с ранее применявшимися триммерами.
















