В Муниципальной библиотеке им. Е. Кошериу проходит выставка „Să salvăm Planeta”
Выставка работ учеников Детской художественной школы мун. Бэлць под названием „Să salvăm Planeta” проходит в стенах филиала №1 Муниципальной библиотеки им. Е. Кошериу.
Юные художники красочно, талантливо и творчески отразили в своих работах красоту природы и экологические проблемы. Каждая картина – призыв беречь окружающую среду, чтобы спасти планету.
Работы, представленные на выставке, выполнены под руководством преподавателя Анжелы Алексеевой.















