piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В Муниципальной библиотеке им. Е. Кошериу проходит выставка „Să salvăm Planeta”

    Выставка работ учеников Детской художественной школы мун. Бэлць под названием „Să salvăm Planeta” проходит в стенах филиала №1 Муниципальной библиотеки им. Е. Кошериу.

    Юные художники красочно, талантливо и творчески отразили в своих работах красоту природы и экологические проблемы. Каждая картина – призыв беречь окружающую среду, чтобы спасти планету.

    Работы, представленные на выставке, выполнены под руководством преподавателя Анжелы Алексеевой.

    Leave a Reply