В филиале №1 Муниципальной библиотеки им. Е. Кошериу проходит выставка „Copilărie”
Выставка работ учеников Детской художественной школы мун. Бэлць под названием „Copilărie” проходит в стенах филиала №1 Муниципальной библиотеки им. Е. Кошериу.
Юные художники отразили в своих работах воспоминания и впечатления о детстве, красочно, талантливо и творчески передав свои тёплые ассоциации, связанные с прекрасной порой детства. Сказочные персонажи, изображённые учениками Детской художественной школы мун. Бэлць, погружают в мир чудес и волшебства. Рисунки проникнуты эмоциями и светом и отражают богатую детскую фантазию.
Работы учеников, представленные на выставке, выполнены под руководством преподавателя Анжелы Алексеевой.






















