В Детской библиотеке им. И. Крянгэ прошло познавательное мероприятие для младших школьников
В Детской библиотеке им. И. Крянгэ (филиал Муниципальной библиотеки им. Е. Кошериу) состоялась очередная встреча с юными читателями, участниками которой стали первоклассники Теоретического лицея им. М. Еминеску. Участникам мероприятия рассказали о деятельности библиотеки как о волшебном мире книг, где персонажи становятся друзьями детей.
Сотрудники библиотеки провели познавательное мероприятие по книге «Прогулка по джунглям» в интерактивной форме. В ходе мероприятия дети отправились в виртуальное путешествие по джунглям, изучали животных и мир джунглей. Дети активно участвовали и совершали новые открытия, совмещая чтение, игру и приключение.





















